клуб любителей автоспорта и DRAG в Молдове 
Меню сайта
Разделы новостей
Автокросс Молдова 2013, Автослалом Молдова 2013 [2]
Все соревнования 2013 года
Автокросс Молдова 2012 [10]
Новости с этапов 2012
Drag Racing & Drift [24]
описания этапов чемпионата
Автосалон в Женеве 2010 [1]
Будь в курсе происходящего!
Автосалон в Женеве 2009 [8]
Все новинки и авто представленные на Женевском автосалоне!!! Описание и МНОГО фото
Обзор магнитол [10]
Обзоры новейших авто магнитол
Главная » 2011 » Июль » 28 » Второй этап чемпионата Молдовы по автокроссу 2011
Второй этап чемпионата Молдовы по автокроссу 2011
23:06
автокросс молдова 2011
Вот и прошел долгожданный этап по автокроссу. Наконец-то жители Кишинева смогли поболеть за свои любимые команды и просто хорошо провести выходной день в близи от дома. Но как оказалось в этом году желающих поболеть крайне мало. Даже не знаю с чем это можно связать. Погода в день соревнований была пасмурной и это позволило просидеть весь этап на трассе без опасений получить солнечный удар. Напомню, что в прошлом году, жара стояла неимоверная, но зрителей было в разы больше. Возможно данный факт связан с тем, что из организаторов соревнований был исключен DRAG Racing клуб, и теперь для его участников вход стал как для всех - платным и реклама в СМИ, из которой жители Кишнева получали информацию о чемпионате по автокроссу в этом году сошла на нет. Не берусь утверждать, что в прошлом году массовость и участников, и зрителей смог обеспечить своими действиями Игорь Врабий, но факты остаются фактами. Что касается самих участников, то этап удивил своей малочисленностью. В классах заезжали три - четыре машины, что привело к тому что любой из участников получал медаль, даже если он просто будет ехать, а не соревноваться. Машин на этом этапе автокросса очень мало.
Поломки случились у команды AUTOGERA, после первого заезда, оторвало шпильки переднего колеса, на устранение неполадки понадобился целый зачетный этап, который команде пришлось пропустить. Не заменив всех шпилек, машина снова встала и на втором заезде, благо за технический перерыв и заезды в классе баги, команда справилась с неполадками и успешно выступила в третьем заезде. Организация как всегда хромает. Туалеты расположены не удобно, приходиться идти далеко. Для стимуляции граждан ходить справлять нужду именно в отведенных местах, на всем протяжении места проведения соревнования, лес был огорожен забором. Специальных людей которые могли бы воспрепятствовать свободному прохождению зрителей на трассу и даже в зону старта, тоже не было. И самое плохое, это то, что трасса была очень плохо полита. Пыль стояла столбом. (даже фото мутные получились)
Будем надеется, что остальные этапы пройдут более массово и захватывающе. 
Приглашаем всех поддерживать автоспорт Республики Молдова! Приходите семьями, компаниями или сами! Автокросс - это спорт для настоящих мужчин.

Фото выкладываю пока малую часть, остальное обязательно будет на этой недели. фото будут выложены не в хронологическом порядке, за что сильно извиняюсь.


autocross moldova 2011

автокрос молдова

автокросс колоница


Категория: Drag Racing & Drift | Просмотров: 1629 | Добавил: gazuuu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 jeka  
0
Дядя Саша красавчик такую статью написал,афигеть просто что я уже начал думать что читаю газету или журнал про автоспорт biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Aries © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz